San Juan 2650 / Pte. Roca 467 - Rosario - Santa Fe

Cabrito

El producto se vende por Unidad.

$2320.00

por Kilogramo

Conejo

El producto se vende por Unidad.

$2600.00

por Kilogramo

Cordero

El producto se vende por Unidad.

$1700.00

por Kilogramo

Lechon

El producto se vende por Unidad.

$1320.00

por Kilogramo

Nutria

El producto se vende por Unidad.

$1000.00

por Kilogramo